хмель
 
eccoplus@eccoplus.com
 
(499) 940-10-12
служебная картинка

Экспресс-курс подготовки к весне. 7 супер-советов

служебная картинка
Экспресс-курс подготовки к весне. 7 супер-советов Если за прошедшие месяцы ты так и не смогла заставить себя записаться в спортзал, а основным твоим развлечением было вкусно поесть, времени на исправление ситуации осталось совсем не много! Теплые деньки уже близко, пора подготовиться ко встрече с тем, о ком давно мечтаешь! Итак, действуй!

1. Вооружись дрожжами 

В начале весны 9 из 10 девушек недовольны своим отражением в зеркале чаще, чем обычно. Причина грустного вида твоей кожи и волос в марте – существенный дефицит витаминов группы В, с которым мы неизбежно подходим к началу весны. Поэтому одними лишь кремами и масками ситуацию не поправить.

Витамины В1, В2, В6, В9 и В12 стимулируют обмен веществ и работу кишечника, поэтому их нехватка отражается на внешнем виде. Чемпионом по содержанию витаминов группы В являются пивные дрожжи. 

Показателен тот факт, что большинство дорогостоящих так называемых препаратов для красоты содержат в составе эти самые пивные дрожжи.

Зайдя в аптеку за дрожжами, можешь смело остановить выбор на пивных дрожжах Экко Плюс, эта компания специализируется на их выпуске уже 16 лет и знает о них всё.

Получая витамины группы В в достаточном количестве, твой организм вознаградит тебя более густой шевелюрой, чистой кожей и здоровыми ногтями.Приятный бонус – пивные дрожжи  помогут не чувствовать «волчий голод», если ты решила придерживаться диеты.

Вопреки распространенному мнению о том, что витамины можно получить, налегая на фрукты и овощи, самых «весенних» витаминов группы В там не содержится.

Выбирая дрожжи, следует обращать внимание на их запах. Если из купленной в аптеке баночки пахнет хлебом, это говорит о содержании примесей более дешевых пекарских дрожжей, которые не только не принесут пользы здоровью, но и вызовут дискомфорт со стороны  желудка и кишечника. Пивные дрожжи Экко Плюс имеют характерный, слегка горьковатый аромат.

2. Запишись на йогу 

Узнай, где проводятся классы йоги рядом с твоей работой или домом, и запишись на пробный урок. Занятия йогой принесут тебе огромную пользу, так как выполняемые асаны (упражнения) растягивают мышцы, способствуют выработке суставной жидкости и выводу молочной кислоты, избыток которой приводит к усталости, ощущению тяжести, напряжения в мышцах.

Йога научит тебя управлять дыханием, а правильное дыхание – залог правильной циркуляции внутренней энергии и как результат – оздоровление организма и ощущение радости и хорошего настроения. Нагрузки в йоге прибавляются только постепенно, основное внимание уделяется дыханию, концентрации и растяжке. 

Мы уверены, что занятия йогой с хорошим учителем помогут тебе изменить твое тело к лучшему, гармонизировать эмоции и укрепить разум. 

3. Водная Среда 

«Без воды нет жизни» - гласит  прописная истина. Вода сама по себе — уникальный феномен природы. Регулярное употребление чистой воды в достаточном количестве — мощный фактор балансировки энергетической системы организма, помощь пищеварению и нервам. Помни, что при недостатке влаги в организме в первую очередь как губка высыхает кожа.

О том, что в день нашего организму требуется 1,5-2 л жидкости, мы прекрасно знаем, но увы не делаем. Этой весной дай себе обещание выпивать хотя бы литр чистой воды ежедневно. Наши советы помогут тебе выполнять обещание. Чтобы сделать это «на автомате», поставь уже налитый стакан воды в пределах видимости. Первый стакан дня лучше выпивать перед завтраком. Вода должна быть комнатной температуры. 

Придя в офис, первым делом отправься к кулеру, наполни бутылку и поставь ее рядом с собой. Пей по паре глотков как можно чаще.

4. Ветер перемен 

Посещение новых мест дает массу положительных эмоций. Прямо сегодня выбери страну или город, которые больше всего хочешь посетить, распечатай самые яркие фотографии и двигайся к цели! 

Если дальняя поездка в ближайшее время никак «не светит», займись изучением окрестностей. Спланируй поездку за город – наверняка, весна добралась и туда, главное – хорошая компания, удобная обувь и одежда по погоде.

5. Сходи в баню! 

После бани словно заново рождаешься. В условиях высокой температуры происходит интенсивное потоотделение, одновременно с которым организм покидают различные вредные токсины и шлаки. 

Посещение бани ускоряет все процессы в организме: устраняет усталость, дарит бодрость, приносит  улучшение настроения, - одним словом, повышает тонус.

А еще баня тренирует сосудистую систему, в том числе и периферическую, что улучшает цвет лица.

Приготовь с вечера небольшое количество засахаренного меда, крупной соли или спитого кофе – пригодится в качестве натурального скраба, и утром выходного дня отправляйтесь в баню. Как следует распарившись, помассируй кожу подготовленной массой. Кожа, очистившись от мертвых клеток, станет шелковой.

Источник: "Самая", март 2013

поделитесь информацией с друзьями:

Эти продукты могут быть вам интересны

Пивные дрожжи Экко Плюс без добавок

Пивные дрожжи Экко Плюс без добавок

Уникальный природный источник витаминов группы В, важнейших аминокислот и микроэлементов. 
подробнее  
Пивные дрожжи с КАЛЬЦИЕМ, МАГНИЕМ и ВИТАМИНОМ Д3

Пивные дрожжи с КАЛЬЦИЕМ, МАГНИЕМ и ВИТАМИНОМ Д3

Регулируют обмен кальция и фосфора в организме.
подробнее  
Пивные дрожжи с СЕРОСОДЕРЖАЩИМИ аминокислотами

Пивные дрожжи с СЕРОСОДЕРЖАЩИМИ аминокислотами

Содержат метионин и цистеин - главные поставщики серы в организм.
подробнее  
алоэ
Получите наш каталог бесплатно на email: